Как приватизировать квартиру с неприватизированным правом собственности и прописанным братом, который не появлялся десять лет?
Необходимо обратиться в Администрацию и перезаключить договор соц. найма жилья. Нанимателем может быть хоть папа, хоть Вы. В приватизации участвуют все зарегистрированные лица. С собой возьмите свидетельство о смерти мамы и деда. Потом в отделе полиции снимите маму и деда с учета. Брата можно снять учета или если он добровольно снимется, а если отказывается, то только в суде путем подачи иска (ст.ст.