Жена привела к моим детям любовника что я могу сделать?
Она имеет право проживать с кем угодно. А потому не совсем понятно, что значит привела к детям?
Она вправе жить с мужчиной?
Да.
Дети проживают с ней, а потому они и живут вместе. Имеют право?
Да.
Можете по суду определить место жительства детей с Вами. Тогда она будет жить с ним без детей.
Если речь о жилом помещении, где Вы тоже собственник, то тогда проживать в нем без Вашего согласия этот "любовник" не может, в гости приходить право имеет.
Здравствуйте! При наличии оснований можете определить место жительства детей вместе с собойили выселить данное лицо из жилого помещения.