Будет ли мне полагаться пособие по беременности, если я не успела встать на учёт вовремя?
Не могла раньше встать на учёт по беременности и пошла в больницу только сейчас срок 12-13 недель. Врач сказала пособий мне типо уже не будет.
Лучший ответ
А их типа уже и нет никаких, (если вы не работаете), кроме как по уходу за ребёнком, мат.капитал, если его не получали, и за рождение ребёнка.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.