Отказ в выдаче разрешения на нарезное оружие - обзор ситуации и изменения в законодательстве

Подано заявление на разрешение на нарезное оружие 06.06.22, заявление принято к рассмотрению 15.06.22, в разрешение отказано 07.07.22, поправки к закону вступают в силу 29.06.22. Правильно ли мне отказали в выдаче разрешения.
Лучший ответ

Здравствуйте, Игорь. Ваш вопрос не вполне понятен. Но если вам отказано на основании новых поправок, то это законно. Решение об отказе принято чрез 8 дней после того, как новая редакция закона уже вступил в действие. Применить к вам ранее действующие положения закона было уже не возможно.

Юридические услуги в Ярославль