Оспариваем действия пристава - Арест на автомобиль, разделенный между троими владельцами и с отметкой опеки о невозможности продажи без согласия

Имеет ли право пристав арестовать и выставить на торги автомобиль в данной ситуации? Машина находится в частях. По 1/5 у двоих детей, и 3/5 у меня. Есть отметка органов опеки, что нельзя реализация без их согласия. Пристав за мой долг наложил арест на автомобиль. Как оспорить действия пристава?
Лучший ответ

Он имеет право установить ограничение и ничего незаконного нет, но вот реализовывать не сможет. Погасите свой долг и пристав обязан прекратить ограничение.

Спасибо за помощь!

Оспорить можно в суде. Но продать её он не сможет в любом случае.

С уважением.

Спасибо за вашу работу!