Как задержать выплаты судебным исполнениям банка и не заплатить ни копейки
Зачем время то тянуть, если у вас нет возможности платить, то и не платите. Признают вас банкротом, исполнительные производства закроют, банки звонить перестанут.
Здравствуйте. Не платите и все. Зачем вам что-то еще тянуть? Если у вас есть деньги на счетах их и так арестуют в счет погашения задолженности в рамках дела о банкротстве.
Добрый день, Вам нужно обратиться в суд с ходатайством о приостановлении исполнительных производств. Если заявление еще не принято к производству, то приостановление возможно на основании п. 9 ч.1,ст.40 ФЗ об исполнительном производстве.
Добрый день!
Так в любом случае ничего не платите.
Суд назначит судебное заседание по вопросу обоснованности Вашего заявления о банкротстве в течении месяца - двух.
Исполнительное производство можно приостановить, если обжаловать судебный акт, либо отменить судебный приказ.
Всё деньги не храните на картах.
Вы со своим юристом, который занимается Вашей банкротной процедурой общаетесь? Это вопросы к нему. НЕ платить в общем-то несложно. Обычно для этого не нежно сложных действий.)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.