Екатеринбург, 10.10.2012, 08:38

Проблема с алиментами - Как определить срок действия ил, если прошло много времени с момента его получения?

Вопрос №1952312 из г. Екатеринбург
опубликован 10.10.2012, 08:38
Описываю свою проблему в 2008 году подала на алименты муж выплачивал потом уволился и долго не мог найти работу и я забрала ил у приставов а муж его порвал в 2010 я восстановила ил но так и не отнесла его все это время он помогал сейчас мы разводимся и я хочу отнести. Ил на работу но срок действия у него три года ведь если с тех пор когда я первый раз то тогда он уже не действителен а если с момента восстановления то успеваю подскажите пожалуйста с какой даты ориентироватся?
Лучший ответ
Рекомендуется

исполнительный лист по алиментам можно предъявить в любое время пока ребенку не исполнилось 18 лет и даже в течение 3 лет после этого

10.10.2012, 08:59

если вас интересует за какой период буден насчитана задолженность по алиментам, то за последние 3 года

10.10.2012, 08:49

Меня интересует не просрочен ли мой ил?

10.10.2012, 08:56