Взыскание алиментов за все годы - сроки действия исполнительного листа и процесс взыскания
Обращайтесь к приставу, он должен сам рассчитать задолженность. Если будете не согласны с ее размером, сможете обратиться в суд
срок действия исполнительного листа по алиментам - до достижения ребенком возраста 21 года.
Что касается долга - муж пусть принесет приставам эти расписки. Они учтут это как алименты, но при этом если он не принесет сведения о доходе за этот период - долг будет насчитан по средней российской заработной плате
а если мы брали кредит на строительство дома и почти вся часть зарплаты уходила на этот кредит!это как то влияет на алименты?
Здравствуйте! Не учитывается, алименты это взыскания первой очереди.