Как оформить Договор купли-продажи с физ. лицом, желающим получить оплату на счет своей жены?
Он может уполномочить доверенностью продать от своего имени и наделить полномочиями получить деньги на свое имя и все.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу и Вам составят грамотный договор.
Здравствуйте. Укажите в Договоре пункт о том, что расчет по договору будет осуществлен на счёт супруги физ. лица, ее ФИО, дату рождения, адрес регистрации, и номер счёта.
В реквизитах это физ. лицо указывает счет жены. Вы, отправляя ДС на этот счет, указываете, что по договору с____, оплата физ. лицу____
Здравствуйте. Можно оформить через нотариальную доверенность на жену.