ООО СК Горстрой заключает предварительный договор и купля-продажу квартир, а также трёхсторонний договор - законно ли это?
30.01.2019 ООО СК Горстрой заключает предварительный договор продажи на квартиры в строящемся доме с физ. лицами. Деньги физ. лица в полном объеме проплачивать в офисе получая приходно кассовый ордер (по счетам ООО деньги не проходили)6 квартир по 1 630 000 каждая
29.07.2019 ООО СК Горстрой по договору купли продажи продает не достроенный объект физ. лицу Ледовскому О. Н.за 4 600 000 также по приходно кассовому ордеру (по счету деньги опять не прошли)
30.07.2019 ООО СК Горстрой заключает трёх сторонний договор о замене стороны.
Законно ли это?
Лучший ответ
Ну, как может быть законным то, что денежные средства не учитываются у ООО? никак.
Спасибо, буду знать.
Добрый день, в данном случае необходимо изучить все указанные договоры, для того чтобы проанализировать всю ситуацию. А откуда у вас информация, что подсчётам деньги не проходили?
Выражаю признательность за помощь.