Требуется опытный юрист для защиты прав потребителей и работы с ЗоПП в Москве и МО с возможностью посещения судов
Требуется близкому грамотный юрист, адвокат с опытом работа в сфере Защиты прав потребителей, гражданский кодекс, жилищный, жкх, легко ориентирующийся в судебной практике, Москва, МО для удобства посещения судов.
Имеется ли у вас консультация? Сориентируйте пожалуйста по тарифам на свои услуги, наприер посещение суда по делу гражданскому, изготовление иска по ЗоПП.
Конкретную ситуацию с предоставлением документации разъясню обязательно при взаимном понимании.
Заранее благодарен.
Влад, еще стоит обратить внимание на оказании услуг удаленно. Участие в судебных заседаниях по видео - конференц связи.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.
Стоимость услуг нужно уточнять у конкретного юриста через личные сообщения.
Добрый день Влад, консультация бесплатно, более подробная информация при личной встречи.
Данный сайт - как социальная сеть и на нем просто регистрируются граждане и юристы, никто не знаком друг с другом и сайте не является работодателем для юристов - это партнерство. У сайта нет офисов. Вы можете отзывы почитать и сами выбрать юриста. У всех своя стоимость помощи, рейтинг, востребованность, квалификация, отзывы и всегда можно найти того, кто вам окажет нужную помощь, в том числе и я.
Номера телефонов и другие контакты указаны под ответом юриста или на личной странице.
Влад, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Обычно те юристы, которые отвечают на вопросы, готовы работать по данной ситуации (тематике).
Здравствуйте. Да, подобные услуги предоставляются.