Требуется опытный юрист для защиты прав потребителей и работы с ЗоПП в Москве и МО с возможностью посещения судов

Требуется близкому грамотный юрист, адвокат с опытом работа в сфере Защиты прав потребителей, гражданский кодекс, жилищный, жкх, легко ориентирующийся в судебной практике, Москва, МО для удобства посещения судов.

Имеется ли у вас консультация? Сориентируйте пожалуйста по тарифам на свои услуги, наприер посещение суда по делу гражданскому, изготовление иска по ЗоПП.

Конкретную ситуацию с предоставлением документации разъясню обязательно при взаимном понимании.

Заранее благодарен.

Лучший ответ

Влад, еще стоит обратить внимание на оказании услуг удаленно. Участие в судебных заседаниях по видео - конференц связи.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.