Подавала частную жалобу на определение районного суда, ответ пришел в суд, а не на мой адрес, почему?

Лучший ответ

Здравствуйте! В Ваш адрес определение по частной жалобе не направляется. Частная жалоба на определение суда подается через суд, рассматривающий дело. Далее частная жалоба направляется в вышестоящий суд, который выносит определение. После этого материалы дела вместе с вынесенным определением возвращаются в суд, рассматривающий дело. Там Вы можете получить определение по частной жалобе.

Здравствуйте. Направляется только в суд.