Я сирота и снимаю квартиру, может ли государство оплачивать мне сьемное жилье, пока я стою на очереди на кв.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно написать заявление в социальный отдел администрации и спросить у них, что вам положено, какие льготы, какие они могут вам предложить, какие компенсации, дело в том, что это все региональные выплаты и ответят вам только там. Заявления следует писать в двух
экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться в том, что это заявление ими получено. Ответ то же просите письменный.
Да, в Липецкой области есть такая компенсация за наём жилья.