Сироте, ожидающему квартиру, требуется помощь - возможно ли государственное оплатить аренду в период ожидания?
Я сирота, мне 19 лет. Стою в очереди на получение квартиры. Вопрос такой-может ли государство оплачивать мне съем квартиры пока я стою в очереди?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, к сожалению - съем не оплачивается.
ИСК в суд подавайте о предоставлении квартиры - на сайте посмотрите мои судебные решения по сиротам
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!