Как оформить машину с не родным двигателем и несовпадающим номером в ПТС на себя?
Купил машину с не родным двигателем. Номер двигателя в ПТС не совпадает. Машина оформлена не на меня, могу ли я поставить её на учёт на себя? Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Не получится. Нужно вносить изменения в конструкцию транспортного средства.
В такой ситуации её вообще не получится поставить на учёт. Должны быть соответствующие документы.