Как найти адреса учредителей ООО для отправки исковых заявлений - опыт и поиски.
Здравствуйте Вадимъ Вадимовичъ!
Ну навряд ли Вы найдете тут юристов с владеющей такой базой данных. Если честно не пойму адвокатов к которым Вы обратились, так как они могли бы Вас поправить и посоветовать следующее:
- Изменить иск в частности ответчиков, указать именно Председателя кооператива "Отдых" Молчанова Николая Васильевича, его одного для начала.
- Далее Вы можете когда исковое заявление примет суд, уточнить исковое заявление в порядке ст. 39 ГПК РФ и дополнить его учредителями если они Вам нужны в судебном процессе, и также в порядке ст. 57 ГПК РФ подать ходатайство об истребовании информации судом (в определении место жительства учредителей путем запроса в ГУ МВД).
Таким образом Вы сможете реализовать свое право в соответствии с ГПК РФ Статья 3. Право на обращение в суд.
Всего Вам наилучшего!
Вадим (тёзка кстати) - у нормальных юристов доступа к таким нелегальным базам нет! Если хотите вопрос решить - ищите выходы на отдел по миграционным вопросам в полиции, а лучше - на налоговую инспекцию (у них очень мощная база данных). Больше лишнего говорить не буду! )
Добрый вечер!
1. К огромному сожалению, никто из юристов вам не сможет предоставить сведения о ПМЖ физических лиц - учредителей, так как данная информация является персональными данными, в соответствии с Федеральным законом "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ, и данных сведений нет в открытых данных.
2. ОДНАКО, внимательно ознакомившись с вшим вопросом мне хочется вам порекомендовать изменить иск - не указывать ответчиками учредителей. Тем самым иск будет подан изначально только к ООО, и только в адрес ООО вы должны будете направить иск согласно ст.
3. Далее, уже в рамках судебного заседание заявить ходатайство о привлечении соответчиками учредителей, одновременно заявив суду о необходимости запроса в ГУ МВД об их регистрации.
В соответствии со ст. 57 ГПК РФ,
Суд вправе предложить лицам, участвующим в деле, представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.
Это единственный выход из вашей ситуации, чтобы иск запустить...
Потом уже его "Развернуть".
Всех благ Вам!
Вадим, доброго утра!
Вы не исполнили требования 132 ГПК РФ.
Данные физических лиц юристы вам не смогут подсказать, так как такие данные являются персональными данными и охраняются нормами Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Вам нужно направить экземпляр иска ответчикам, перед подачей иска в суд.
Поищите адреса ответчиков в открытом доступе сети "интернет" либо спросите у них самих.
Здрствуйте!
Вам надо правильно исполнить ст. 132 УКП РФ
Что касается персональных данных, то Вам нужно направить экземпляр иска ответчикам, перед подачей иска в суд.
Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Здравствуйте Вадимъ Вадимовичъ!
У юристов такой базы нет. УК тому же федеральным законом "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ эти данные отнесены к персональным.
Вами не исполнены требоания ст.132 ГПК РФ. Нарушения.
Вам следует уточнить исковое заявление в порядке ст. 35, 39 ГПК РФ и дополнить его учредителями.
Всего доброго!