Как отменить судебный приказ о разводе и сохранить брак после примирения?
Добрый вечер, Диана.
То что помирились это хорошо, только отменить ничего нельзя. Согласно ст. 25 СК РФ при расторжении брака в суде - брак прекращается со дня вступления решения суда в законную силу. Супруги не вправе вступить в новый брак до получения свидетельства о расторжении брака в органе записи актов гражданского состояния по месту жительства. Оформляйте свидетельство и женитесь заново, если так хочется)
Напиши е в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока при необходимости.
Здравствуйте!
Обжалуйте решение в апелляционной инстанции.