Барнаул, 08.07.2022, 22:02

Бабушка опекун. Я отец. Сын живёт с бабушкой. Я хочу чтобы сын жил со мной. Сыну будет 17 в этом месяце.

Вопрос №19524400 из г. Барнаул
опубликован 08.07.2022, 22:02
Бабушка опекун. Я отец. Сын живёт с бабушкой. Я хочу чтобы сын жил со мной. Сыну будет 17 в этом месяце.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Мнение ребенка судом будет учитываться.

08.07.2022, 22:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Решать не вам, а сыну. Понятно что неохота платить бабушке алименты, но и ребёнок вам не разменная монета.

08.07.2022, 22:04
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Уточнение по вопросу №19524400

Ху идиде 1000%

Какой тебе сын, кто его воспитывать будет, если сам невоспитанный? Никто тебе его не отдаст.

08.07.2022, 22:10
Оценка автора вопроса:
Не грамотное общение!

Не рекомендуется этот юрист.

08.07.2022, 22:14

"Рекомендатор", читайте правила сайта. Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги.

08.07.2022, 22:17