Мошенники списали всю зарплату по кюар коду - что делать в такой ситуации?
Полиция конечно деньги не вернет. Им же не из своих карманов возвращать.. А мошенники только добровольно могут вернуть, если их найдут, и захотят вернуть, чтобы смягчить свое наказание. Если деньги уже потратили и их нет,-то только граждансий иск в рамках уголовного дела обяжет их вернуть. А дальше работа судебных приставов..
У вас сейчас нет никакого другого варианта, как подавать заявление в полицию.. Банк точно возвращать не будет, и искать тем более мошенников не будет.
Заодно в полиции проверят действия Банка,-не было ли нарушений с их стороны. - почему ваш счет оказался под угрозой..
У вас нет иных вариантов, нежели обращение в полицию.
Как так может получиться, что денежные средства были снята в другом городе? СМС ни какие не приходили, что я заходил например в онлайн банк, небылои СМС о поступлении зарплаты также осписаниисредств. Как такое может быть? Буду писать заявление в банк о возврате средств, и в случае отказа, потребуют письменное обоснование об отказе для подачи иска в суд. Я пойду до конца.