Какие документы на земельный участок с жилым домом должен предоставить собственник при продаже покупателю?

Какие документы на земельный участок с жилым домом должен предоставить собственник при продаже покупателю? Почему в кадастровой выписке (предоставили выписку за 2010 г) значится: Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Земельный участок для личного подсобного хозяйства. Спасибо. Светлана. Москва.

Лучший ответ

свидетельство на право собственности на дом и земельный участок