На какой категории земель и вот можно строить гостиницу? Можно ли на ИЖС?

Вопрос №19524942 из г. Москва
опубликован 09.07.2022, 08:02
На какой категории земель и вот можно строить гостиницу? Можно ли на ИЖС?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Перевести статус земли в землю под коммерческую постройку можно по прошению владельца. И практика показывает, что лучшим вариантом будет, если в разрешении так дословно и напишут: «Под строительство гостиницы»."

09.07.2022, 10:06

Гостиницу на участке под ИЖС нельзя строить.

09.07.2022, 08:16

Гостиницу в данное время можно строить на земле для индивидуального жилого строительства, которая относится к землям поселений. Закажите кадастровый паспорт и выписку ЕГРН, там будет указано, разрешенное использование.

09.07.2022, 10:05

Нельзя будет строить.

09.07.2022, 11:27

А на каком участке, какой категории и ври можно строить гостиницу?

09.07.2022, 09:58

Так можно или нельзя? Категория какая?

09.07.2022, 19:49