В прошлый раз начали разговор на повышенных тонах, потом задавали вопросы нормально.
Посоветуйте, пожалуйста, как вести себя в УВД. По предыдущему предприятию заведено дело. Не знаю: уголовное, по экономическим преступлениям или еще какое. Второй раз приглашают прийти по телефону. В прошлый раз начали разговор на повышенных тонах, потом задавали вопросы нормально. Все, что знаю, рассказала. Приглашают опять. Как себя вести? И должны ли мне предоставить какие-то документы? Заранее спасибо!
Если они себя по хамски ведут себя,то вам не следует позвонку бежать УВД,пускай присылают повестку вначале и лучше пойти туда с адвокатом,по другому заговорят.
в качестве кого вас вызывают?
В качестве кого вызывают, не знаю. В прошлый раз сказали, что собирают сведения всех работавших сотрудников.