Как не платить за газ по нормативам, если пропустил своевременную оплату за месяц?
Все время плачу за газ своевременно по счётчику, уехал лечиться пропустил своевременную оплату за один месяц июнь, насчитали по нормативам 3000 руб., вместо 500 руб., По счётчику. Что делать?
Лучший ответ
Обжаловать самому, либо поручить дело юристу, возможно и по сети.