Как попросить суд о рассрочке выплат при наличии двух судебных решений от двух МФО?

У меня будет 2 судебных решения по 2 м разным МФО, могу ли я одновременно попросить суд о рассрочке судебных решений обстоятельства и доказательства сложной финансовой ситуации есть.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Конечно можете подать заявления в суд по каждому судебному делу заявления о предоставлении Вам рассрочки/отсрочки исполнения требований судебного решения (ст. 203 ГПК РФ).

А Вы, кстати, писали возражения на иски?

Применяли сроки исковой давности?

Уменьшали по ст. 333 ГК РФ неустойку?

Если нет, то советую это сделать.

Да, есть у вас такое право.

Да,можете в рамках каждого отдельного судебного дела, подпав два отдельных ходатайства.

По каждому решению суда нужно подавать отдельное заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.