Бывший владелец автомобиля накопил долг - что делать?
Добрый день!
В отношении Вас было подано исковое заявление в суд. Вам нужно составить и подать возражение относительно заявленных требований, в порядке ст.149 ГПК РФ.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления! Или в WhatsApp Viber Telegram
Вам необходимо на данное исковое заявление написать обоснованное возражение и направить его в суд. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.
Вам надо готовить возражение на иск, исследовать обстоятельства дела, доказать, что покупатель является добросовестным приобретателем, а взыскатель не предпринял необходимые меры по взысканию имущества. Тогда вы выиграете.