Как получить справку о снятии машины с учета после продажи через сайт госуслуги - опыт автовладельца
Я продал машину и снял ее через 10 дней после продажи через сайт госуслуги в январе 2021 года а покупатель поставил ее на учет в июне, потом мне понадобилась справка о снятии в бумажном виде для налоговой. Зашел в мрэо московской области хотя прописан в смоленской области, мне дали справку что она была снята в июне, я сказал что снимал ее самостоятельно в январе и в это время я не был ее владельцем, и они сказали что выдадут справку но без росписи и ее надо получать по месту жительства, почему они не могут поставить свою подпись ведь в базе у них все написано и значит они должны это подтвердить.
Совершенно верно понимаете.