Штраф и закрытые камеры - опыт использования Bi-Bi car для самых отважных.
Вопрос про каршеринг Bi-Bi car . Завесили камеру в машине на 5 минут выставили штраф 20000 рублей. Занялись сексом ещё 50000 рублей. Салон не испачкали. Уменьшать сумму не согласны. Уже сняли с кредитной карты 13000. Что делать? Прислали притензию на оставшиеся деньги.
Здравствуйте!
Каршеринги всегда завышают сумму штрафа. Вам необходимо подготовить грамотный ответ на претензию
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии! Или в WhatsApp Viber Telegram
Оспаривайте штраф в суде.
Необходимо изучить претензию и написать на нее возражение.