Кропоткин, 09.07.2022, 19:11

В какой форме лучше документы сделать, как доказательства - копии или скан?

Вопрос №19526251 из г. Кропоткин
опубликован 09.07.2022, 19:11
В какой форме лучше документы сделать, как доказательства - копии или скан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не будет. Доказательством являются сами документы. Видео может быть доказательством, если оно подтверждает конкретное обстоятельство.

09.07.2022, 19:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Как доказательство в суде только подлинники.

09.07.2022, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

К копиям и сканам документам предъявляется требование, что бы они были читаемыми, так же вы должны представить оригиналы документов для обозрения.

Вы так же можете некоторые документы заверить нотариально.

Если вас интересует, что-то другое, то уточните вопрос.

09.07.2022, 19:22

А видео обзора документов с комментарием будет являться доказательством?

09.07.2022, 19:51

Вам необязательно предоставлять оригиналы, если их нет. Можете и копии, копии документов являются так же доказательством.

Видееобзор не будет доказательством, сделайте копии.

09.07.2022, 19:56