Пользователь 9111.ru
Москва, 09.07.2022, 20:04

Нужно ли прикладывать расчёт трат на ребёнка, если требуешь алименты в ТДС размере 1/2 величины прожиточного минимума!

Вопрос №19526352 из г. Ижевск
опубликован 09.07.2022, 20:04
Нужно ли прикладывать расчёт трат на ребёнка, если требуешь алименты в ТДС размере 1/2 величины прожиточного минимума!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не нужно. Взыскание в ТДС по ст.83 СК РФ возможно при отсутствие у Должника постоянного дохода.

09.07.2022, 20:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Нет такого обязательства не предусмотрено.

09.07.2022, 20:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Именно расчёт трат за образование, питание, медицинское обслуживание, развлечения. Этот документ не нужен?

09.07.2022, 20:07

Если вы взыскиваете по ст.86 СК РФ,то нужно и расчет и подтверждение трат.

09.07.2022, 20:09