Временное ограничение на выезд из России - что нас ждет?
Меня зовут Артем!
07.07.22 судебный пристав-исполнитель направил постановление о временном ограничении должника на выезд из Российской федерации.
Я читал супруга и ребенок не имеют права, а папа, мама, брат, сестра на них вводятся ограничения.
Самый основной вопрос меня интересует могут ли мои родные выехать за границу?
Лучший ответ
Ограничения на выезд носят персонализированный характер и не распространяются на иных лиц.
Правильность понимания вопроса и четкий ответ