Я могу распечать договр кпли-продажи из интернета бесплатно и он будет действительным для сделки?
Я хочу снять и поставить на учет в Гос мрэо с сохранением номеров, у продавца есть действующий тех талон, этот талон мне прейдет? Или мне надо новый тех осмотр? Я могу распечать договр кпли-продажи из интернета бесплатно и он будет действительным для сделки? Счет-справка где делается?
Лучший ответ
Справки-счета уже давно не существует - надо делать обычный договор. Талон о прохождении техосмотра менять не придётся. А вот номера придется заменить.
почему номера менять...я позвонил сказали если номера в хор состоянии они не меняются..происходит снятие и постановка с сохранением номеров
а если номера не сохраняются сколько это будет стоить на месте новые сделать?