Осмотр автоматически продлевается или нужно снова его проходить по новому месту учета?
Моему автомобилю 1,5 года. Талон тех. осмотра выдавался мне сроком на 3 года. Машина стояла на учете в Брянской области. Пришлось снять с учета и поставить в Ногинском районе (в Ельне). скажите - тех. осмотр автоматически продлевается или нужно снова его проходить по новому месту учета?
Лучший ответ
У Вас есть два варианта:
1. Либо переписать на новые номера с сохранением срока действия талона ТО (без прохождения самого ТО, проверяются только номер кузова и двигателя).
2. Либо проходить ТО по новой и получать талон на новый срок.