Требования нарколога для пересдачи на ВУ после лишения - что нужно предоставить?
Я согласен что я нарушил правила. Но зачем копия трудовой книжки, и справка от УУП, и справка из ГИБДД, чтобы получить справку от нарколога.
Ну, Вам же награды не помешали лишиться водительского удостоверения? Очевидно, если вам необходимо пройти медкомиссию, Вы были лишены водительского удостоверения именно за "пьяное вождение". Поэтому к вам особые требования.
Юрьевич, как говорится нарушил - отвечай.
Копия книжки справки с характеристиками нужны для всестороннего изучения личности. В случае какого то непредвиденного срыва, происшествия, вопросы будут задаваться именно наркологу и психиатру, как это они допустили к управлению "камикадзе".
Если согласны так выполняйте и будет вам награда еще одна за исполнительность.
Неадекватная реакция на ответ.