Педагог с 25-летним стажем получила ведомственную награду после отказа в звании ветерана труда
Мне было отказано в получении звания ветеран труда. В 2020 году получила ведомственную награду нагрудный знак "Почётный работник воспитания и просвещения Российской федерации". Педагогический стаж 25 лет, общий стаж 39 лет.
Здравствуйте!
После 30.06.2016 право на звание ветерана труда по линии Минпросвещения дает только одна ведомственная награда - знак "Отличник просвещения" (см.Приказ Минпросвещения России от 10.01.2019 N 5 "О ведомственном знаке отличия Министерства просвещения Российской Федерации, дающем право на присвоение звания "Ветеран труда")