Столкнулся с проблемой прав - отказался от медицинского обследования, но автомобиль ушел на штрафную стоянку
Лилия, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы которые составили в отношении вас ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления транспортным средством
акт освидетельствования
направление на медицинское освидетельствование
отказ от м/о
протокол задержания ТС
документы на руках?
Только попытаться отстоять свои права в суде.
С уважением.
Если был отказ от мед. освидетельствования, то ничего не поможет. Должно быть в деле или видео отказа или двое понятых, которые должны удостоверить этот факт.
Многие не знают, что идет видео фиксация Дозор 77 называется, штуковина на груди у ДЭпсов. В протоколе обычно пишут что запись проводилась.
Согласен с коллегами, представить копию протокола, постановления юристу. Сопровождение возможно и по сети, а при наличии доверенности и участие в судебном заседании по ВКС.
Как? Говорить что я не отказывалась? Но там моя подпись.