Военный пенсионер - вопросы о переезде, очереди на жилищную субсидию и компенсации за жильё
Я военный пенсионер. Стою в очереди на жилищную субсидию. Был признан нуждающимся в связи с увольнением в отставку и переменой места жительства. У меня вопрос.
1. могу ли я переехать на другое место жительства и дожидаться субсидию уже там.
2. не переведут ли очередь с прежнего места службы в другой регион.
3. при найме жилого помещения на новом месте жительства могу ли я рассчитывать на компенсацию за наём жилых помещений.
Спасибо.
1 переехать можете
2. очередь не переведут.
3. за поднаемом в военкомат.
Вы сможете уточнить в соцзащите.