Необходимость регистрации для получения компенсации за найм жилья военным пенсионером, переехавшим на новое место жительства
Для получения компенсации за найм жилого помещения военному пенсионеру, который переехал на новое место жительства и не обеспечен жилым помещением по ИПМЖ, обязательно регистрироваться по месту пребывания?
Лучший ответ
Здравствуйте!Да,регистрация по месту пребывания обязательна.
Спасибо.
Юридические услуги в Химки
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих