Может ли человек признан банкротом, если у него есть своя единственная квартира?

Лучший ответ

Здравствуйте Раис

В рамках закона единственное жилье не подлежит взысканию за долги.

Благодарю Вас!

Да, конечно. Единственную квартиру не заберут.

Учитывается что собственное жилье только ремонтируется, непригодно для жилья а сам прописан у родителей?

Не имеет значения регистрация и ремонт. Главное, что единственное жильё