Как можно с несколькими мфо договориться о реструкторизации зодолженности?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Попробуйте обратиться в эти МФО с соответствующим заявлением.
Возможно, пойдут они на уступки.
Если не согласятся, и у Вас нет возможности вносить платежи, то не вносите.
Через суд можно потом будет снизить сумму долга.
Елена, следует обратиться с заявлением в МФО и договариваться. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.