«Фабрикация дела» - приговор по статье 158 часть 2 п. 30 и невиновный груз в машине.

Против меня сфабриковали уголовное дело и уже завтра приговор. Статья 158 часть 2 п 30. приятель позвонил и попросил перевезти со своего гаража вещи и когда я подъехал машина сломалась, но он успел положить в салон два гнилых водостока. Потом был захват. Теперь же хозяйка соседнего гаража даёт не за свой гараж показания.
Лучший ответ

Раз завтра приговор, то вы очень опоздали, теперь, чтобы совет был дельным нужно знать детали дела, получить приговор и решить как его оспорить...

Здравствуйте. Обжалуйте приговор.