Я повторно вышла замуж и переезжаю в Санкт-петербург.

Помогите мне, пожалуйста. Я повторно вышла замуж и переезжаю в Санкт-петербург. У меня есть дочь от 1 брака, ей 8 лет. Мы хотим продать квартиру в Тамбове и вступить в долевое строительтво в Санкт-Петербурге, что бы у моей подростающей дочери было отдельно жилье. (купить сразу не хватает денег), У моего мужа есть собственная квартира и он готов нас прописать усебя, но наша квартира в Тамбове 80 м. кв, а в Питере 50 м. кв. Не будет ли у меня проблем с выпиской ребенка и как к этому отнесутсяв опеке. Родной отец ребенка не против.
Лучший ответ

снятие с регистрационного учета ребека осуществляется на основании заявления от его родителей, в опеку обращатьсяч не нужно.