Вопрос о переезде и покупке недвижимости для брата, являющегося подопечным

У меня есть брат, его лишили дееспособности и я являюсь его опекуном. Он прописан и проживает в квартире один. Квартира в долевой собственности 3/4 брата и 1/4 моя доля после смерти наших родителей. Я имею свою недвижимость. Я хочу сменить место жительство, мы живем в Магнитогорске и переехать в Санкт Петербург. Могу ли я перевести и моего брата в Санкт Петербург. Я хочу купить там жилье. Разрешат ли органы опеки мне перевести брата, продать его квартиру и купить новую в Санкт Петербурге. Брату сейчас 33 года.

Лучший ответ

Здравствуйте. Разрешат. Только после покупки квартиры необходимо будет предоставить им документы.