Подала в суд на увеличение до 5000 руб. Мативирует тем, что ребенок сломал руку (был сложный перелом в мае 2012 г).
Плачу алименты на одного пятнадцатилетнего ребенка. Работал по паспорту. Перечислял 4400 руб (минималка для безработного). С нового 2012 года работаю в такси на своей машине. Стал предпринимателем, так как вышел Закон о такси. Ежеквартально плачу налоги в пенсионный и в налоговую. По налоговой декларации (система налогооблажения - ЕНВД) мой доход составляет 27000 руб в квартал, т.е 9000 руб в мес. Стал платить алименты 2500 руб. Бывшая жена недовольна. Подала в суд на увеличение до 5000 руб. Мативирует тем, что ребенок сломал руку (был сложный перелом в мае 2012 г). Права ли она, и какие у меня есть шансы?
Лучший ответ
Олег, надо смотреть её иск, чем она это мотивирует. Доп. расходы она вправе взыскать отдельным иском, это не то.
Спасибо большое за ответ, но иска на руках у меня пока нет.