Я не знаю что делать ведь этого совсем мне не хватает

Попал в аварию, после того поехал в страховую к оценщикам, они сделали фото, опись что надо красить что менять т.e. бампер, фара, ресничка, подкрылка под замену а крыло под покраску и выплатили через 1.5 месяца всего 7.600 машина 2006 года иномарка. Я не знаю что делать ведь этого совсем мне не хватает, а в страховой сказали что не мы считаем и ни чего не знаем Машина у меня в кредит отказаться от каско не могу а денег выплачивать тоже не хотят нормально. Что делать помогите.
Лучший ответ

Как правило, страховые компании выплачиваю сумму страхового возмещения заниженную. Для этого Вам необходимо обратиться к оценщику. Он Вам оценит сумму ущерба поврежденного автомобиля со скрытыми дефектами. Разницу между суммой выплаченоой Вам страховой компанией и определенную оценщиком Вы вправе взыскать через суд. Если на момент совершения ДТП Вашему автомобилю не исполнилнилось 5-ти лет , то оценщик насчитает и УТС(утрату товарной стоимости). А это дополнительная сумма.

звоните 89196567369, поможем... практика страховых компаний, к сожалению, такая (занижение реального ущерба) но в суде взыскать реальное страховое возмещение реально... имеется обширная практика