Я не знаю что делать ведь этого совсем мне не хватает
Как правило, страховые компании выплачиваю сумму страхового возмещения заниженную. Для этого Вам необходимо обратиться к оценщику. Он Вам оценит сумму ущерба поврежденного автомобиля со скрытыми дефектами. Разницу между суммой выплаченоой Вам страховой компанией и определенную оценщиком Вы вправе взыскать через суд. Если на момент совершения ДТП Вашему автомобилю не исполнилнилось 5-ти лет , то оценщик насчитает и УТС(утрату товарной стоимости). А это дополнительная сумма.
звоните 89196567369, поможем... практика страховых компаний, к сожалению, такая (занижение реального ущерба) но в суде взыскать реальное страховое возмещение реально... имеется обширная практика