Псков, 11.07.2022, 13:52

Звонили мошенники и представились сотрудниками СК с этого номера +79361785736

Вопрос №19530326 из г. Псков
опубликован 11.07.2022, 13:52
Звонили мошенники и представились сотрудниками СК с этого номера +79361785736
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой у Вас вопрос к юристам?

11.07.2022, 14:09

Сообщите об этом в полицию.

11.07.2022, 13:53

Спасибо конечно, что сообщаете нам, но вопрос в чем?

11.07.2022, 13:54

Здравствуйте!

Спасибо конечно, что сообщаете нам, но вопрос в чем?

11.07.2022, 13:54

Спасибо за информацию. Будем бдеть сильней:))

11.07.2022, 13:57

И мне звонили сеголня.

11.07.2022, 18:25