Могут ли пристовы снимать еденовременные выплоты за участия в боевых действиях?

Лучший ответ

Могут. Так как эта выплата приравнивается к обыкновенному денежному довольствия и не является компенсацией.

Федеральный закон об исполнительном производстве

В соответствии с требованиями статьи 101 ФЗ «Об исполнительном производстве» - судебные приставы не имеют права арестовывать денежную компенсацию ветерана боевых действий.