Мать-одиночка в декрете не может оплатить долг за питание в школе, сын не получает аттестат - куда обратиться?

Сыну не выдают аттестат за долг за питание в школе. Сейчас у меня нет возможности оплатить долг, сижу в декрете, скоро рожать. Сыну нужно поступать дальше учиться, а аттестат не дают. Что делать, куда обращаться?
Лучший ответ

Долг за питание может быть взыскан в судебном порядке. Выдача аттестата производится в любом случае, при отсутствии академической задолженности (если она есть, то выдается справка об окончании учебного заведения).

Обратитесь по вашему вопросу в отдел образования по месту жительства в письменной форме и потребуйте дать вам письменный ответ на вше обращение но пишите в виде жалобы.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.