Не могу получить загранпаспорт через госуслуги. Что делать?
Который год не могу через гоуслуги сделать себе загранник. На госуслугах пишет, что я не полностью прошел регистрацию. Т.к. паспортные данные не проходят проверку, не могу закончить полную регистрацию. Сегодня попробол еще рази мне выдало вот такой ответ: "Паспорт не найден в базе МВД". КУДА обращаться и что делать?
Лучший ответ
Необходимо, прийти в МФЦ и подтвердить свою подпись. Далее в личном кабинете, будет отображаться более точная информация. Где то не переданы документы или не обновлены.
Здравствуйте.
Обращайтесь в территориальное подразделение МВД, выдавшее паспорт.
Можете также проверить свой паспорт по базе данных недействительных паспортов, вот ссылка:
.