Оценка травм, полученных в результате дтп - какая степень вреда здоровью?
При дтп сломал нос выбит 1 зуб 1 зуб откололся, получил рассечение над глазом, синяки, какая степень вреда здоровью, средняя, лёгкая? Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Степень вреда здоровью может определить только медицинская экспертиза.
Средняя степень тяжести.
В вашем случае, скорее всего, средняя степень.
Здравствуйте. Если Ваше лечение травм будет продолжаться 21 день, и более, то, скорее всего, экспертом данные травмы будут определены как вред здоровью средней тяжести. За основу эксперты берут только травмы (нос, и зуб). Рассечение кожи над глазом, синяки - не влияют на степень тяжести.