Вопросы соц найма и правового статуса жилья в многоквартирном доме - что делать?
Здравствуйте, Вам следует обратиться с заявлением о заключении договора, соцнайма в письменной форме, в случае отказа нужно с иском в суд. Выселить Вас не вправе.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться с заявлением о заключении договора социального найма в письменной форме (путь поставят отметку в получении, если будете отдавать его лично). В случае отказа Вам будет дан письменный ответ. С данным отказом Вы вправе обратиться в суд. Так же в подтверждение факта Вашего проживания там, можно пригласить в суд двух свидетелей которые это подтвердят.